Titanic vol. 2 | Exclusive Lot

Объявление

Объявления:
Внимание! Идут активные изменения на форуме! Просьба всем не отметившимся в "перекличке" - отметиться, иначе роли будут освобождены!
Дата, время и погода:

21 июля, 2010 года, раннее утро
Сегодня на удивление летней поре, моросит дождь. Температура воздуха: +26

Игровые события:
Теперь, Второй Титаник ждёт своего часа. Часа, когда начнётся его плаванье. Когда счастливые пассажиру взойдут на борт и поразятся красоте и величию этого строения. Для пассижиров было выделено три палуба согласна социальному положению в обществе. Люкс, второй класс и третий. От высшего к низшему. И поэтому прокатится может не только олигарх или миллиардер, но и простой человек. 21 июля 2010 года корабль отправится в плаванье по Тихому океану, а пока продолжается продажа билетов, раздача пригласительных, вряд ли будут свободные места. Такое бывает раз в жизни.





| Action vol.1 golden" | Action vol.2 we are work" | Action vol.3 happy" | Action vol.4 dont play with cats"|

Для гостей:Здравствуйте. Рады вас приветствовать на нашей ролевой, подготовленной для опытных игроков, однако и новичкам мы будем рады и готовы помочь, чем сможем. Но помните, что главная ваша цель - это красиво заполнить анкету, чтобы администратору было приятно, да и вам тоже. Красиво - не значит много. Можно написать средний объём и при этом раскрыть персонажа так, что не возникнет не единого вопроса. Однако, если всё же, администратор вынес вам замечания, просто исправьте их, а не нервно закрывайте страницу. Раздражаться в данном случае глупо. Плюс, перед заполнением обязательно ознакомьтесь с сюжетом, правилами, занятыми внешностями, акциями и другими организационными вопросами, которые смогут вам помочь. Спасибо за внимание
Наш баннер:

Администрация форума:
///
Модераторы форума:
///
Наши счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья:
///

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Titanic vol. 2 | Exclusive Lot » Акции » vol.1 golden;


vol.1 golden;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Известной семье Валентин, чьи многие поколение занимались добычей золота, торжественно вручили пригласительные в номера люкс на второй в истории Титаник. Членам семейства вручили 5 билетов, однако старшее поколение отказалось и осталось два свободных билета, но они быстро нашли своих владельцев. Сестры Магдалена и Лили подарили пригласительные своим молодым людям, Марку и Эдриану, и теперь, кажется, всё на своих местах.

- внешности не сменяемы и это даже не обсуждается;
- имена, характеры, возраст и прочее также не сменяемы;
- 1 аватар, 5 плюсов и 70 респектов в качестве бонусов;
- и конечно же, приём по упрощённой анкете;

0

2

http://i46.tinypic.com/yyuc9.jpg
занята;
Имя: Magdalene Valentin | Магдалена Валентин;
Возраст: 28 лет;
Палуба: А (люкс)
"Здравствуйте. Никогда не умела давать интервью, но попытаться стоит. Так как я старший ребёнок в семье, то попытаюсь вам рассказать хоть что-то о нашем известном семействе. Вот уже несколько лет поколение Валентин занимается добычей золота, а каждый следующий наследник считает долгом продолжить родовое дело, этим действительно можно гордиться. Я немка, как и все мои предыдущие родственники горжусь происхождением и люблю свою страну. В Лондоне я переехала неделю назад, когда каждому члену семейства официально вручили пригласительные на новый Титаник, а добиться места в люкс-классе, говорят, ужасно сложно. Что ж, это здорово, раньше я постоянно пересматривала нашумевший фильм Титаник с Дикаприо. Интересно, в реальности это так же?
Эм. Вам, наверное, интересно знать, что я из себя представляю. Это сложно. У меня мягкий характер, как ни странно, я люблю жизнь, люблю романтику. Всё это глупо немного, но мне не стыдно показывать себя такую, какая я есть. Мне не трудно выглядеть смешной, у меня нет комплексов. Все мои друзья и знакомые называют меня настоящей. И эта правда, не люблю подделки, не люблю что-то искуственное. А ещё я очень чуткая. Очень-очень. И наивная в какой-то степени. Впрочем, моя доброта и искренность всем нравится и это лучшее, что я могу себе пожелать. Ах и да, скоро я выхожу замуж за Эдриана Эдельтрауда и свадьба будет прям на корабле, договорились с организаторами. Поздравьте меня."
Внешность: Rosie Huntington-Whitely;

0

3

http://i49.tinypic.com/inwlz5.jpg
Имя: Lily Valentin | Лили Валентин
Возраст: 21 год;
Палуба: А (люкс);
"Что? Куда говорить то? А, сюда. Привет. Я Лили Валентин и по совместительству самый младший ребёнок в нашей известной на весь мир семье. К слову, я этим и пользуюсь, обожаю купаться в лучах славы. Ну а что вы на меня так смотрите, предке наработали кучу баксов, зачем мне сейчас напрягаться? Релакс, детка, релакс. Я большая тусовщица, не выхожу из клубов, живу в клубе. В общем, ночная жизнь - это здорово. Обожаю мускулистых парней. Они такие сильные. Так. Кажется, я отошла от темы. Хотите позавидовать? В 11 классе на выпускном вечере меня выбрали королевой бала, это так здорово. Вы не представляете что такое, когда тебя все любят. Многие называют меня дурой, но это всё бред, мне просто нравится косить под безмозглую блондинку, это выгодно. Поверьте мне, уж я то знаю, как общаться с людьми. Ну ладно, мне пора бежать, меня Марк зовёт, мы с ним встречаемся. Он лучший. Мяу. "
Внешность: Blake Lively;

0

4

http://i45.tinypic.com/2q99hrl.jpg
занят;
Имя: Robert Valentin | Роберт Валентин;
Возраст: 25 лет;
Палуба: А (люкс);
"Здравствуйте. Мы с Магдален пришли вместе, правда она уже успела вам что-то наговорить. Теперь моя очередь. Что я могу сказать? Я люблю трахаться. Простите, но это правда и ничего плохого в этом не вижу, чего и вам почаще советую, для здоровья полезно и девушкам не надо на диетах сидеть. С момента полового созревания я только и делаю, что развлекаюсь с девочками. С красивыми девочками. Им интересно со мной, у меня прекрасное чувство юмора, я прекрасно знаю как обращаться с людьми, коммуникабелен, всё-таки журналист по образованию. Друзья не могут без меня, я организую все вечеринки, все дни рождения. Однако это не значит, что я не семейный человек. Это не правда. Я уважаю и ценю своих родителей и ценнее их совета ничего нет. Они для меня авторитетны. Обожаю своих сестриц, правда каждый раз подкалываю, но без этого никак. Ну ладно пока. Некогда с вами."
Внешность: Ed Westwick;

0

5

http://i46.tinypic.com/2eovfrt.jpg
Имя: Adrian Edeltraud | Эдриан Эдельтрауд;
Возраст: 30 лет;
Палуба: А (люкс);
"Не люблю говорить перед камерой, это бред какой-то. Надеюсь это скоро закончится. Билет на Титаник мне подарила моя будущая супруга Магдалена Валентин за что я ей крайне благодарен, мы действительно понимаем друг друга без слов. Она, пожалуй, единственный человек, кого я люблю. Мы с ней разные. Она ласковая. Я нет. Даже сказал бы грубый и в какой-то степени нахальный, но мне плевать на общественное мнение, причём с самого детства. Я рос в обеспеченной семье, где во мне воспитывали тот характер, который сейчас перед собой видите вы. Люблю дорогое вино, к слову. Надеюсь плаванье будет удачным".
Внешность: Ian Sommerhalder;

0

6

http://i50.tinypic.com/14sz02u.jpg
Имя: Marc Bradford | Марк Брэдфорд;
Возраст: 27 лет;
Палуба: А (люкс);
"Я счастливчик. Я встречаюсь с Лили Валентин, моей самой любимой блондинкой. Правда, бывает, что изменяю ей, но она этого никогда не узнает. Я надеюсь. Я люблю женщин, но не так сильно как мою Лилс, однако бороться с инстинктами пока сил нет. В отличии от своей пассии я из простой семьи, и здесь я только по просьбам моей блондинки, посмотрим чего стоит этот светский бомонд. Обожаю развлекаться, брать от жизни всё, что только можно. Пробовал экстези. Неплохо, прёт по полной, иногда злоупотребляю. Не люблю романтику и розовые сопли, хочу чувствовать себя мужчиной, а не скромной девкой, что собственно и делаю, временами перегибаю палку со своей мужественностью, раза три поднимал руку на Лил, но она прощает. Порой бывает срываюсь, порой бываю жёстким. На слёзы и дешёвое кино не ведусь."
Внешность: Jensen Ackles;

0


Вы здесь » Titanic vol. 2 | Exclusive Lot » Акции » vol.1 golden;