Titanic vol. 2 | Exclusive Lot

Объявление

Объявления:
Внимание! Идут активные изменения на форуме! Просьба всем не отметившимся в "перекличке" - отметиться, иначе роли будут освобождены!
Дата, время и погода:

21 июля, 2010 года, раннее утро
Сегодня на удивление летней поре, моросит дождь. Температура воздуха: +26

Игровые события:
Теперь, Второй Титаник ждёт своего часа. Часа, когда начнётся его плаванье. Когда счастливые пассажиру взойдут на борт и поразятся красоте и величию этого строения. Для пассижиров было выделено три палуба согласна социальному положению в обществе. Люкс, второй класс и третий. От высшего к низшему. И поэтому прокатится может не только олигарх или миллиардер, но и простой человек. 21 июля 2010 года корабль отправится в плаванье по Тихому океану, а пока продолжается продажа билетов, раздача пригласительных, вряд ли будут свободные места. Такое бывает раз в жизни.





| Action vol.1 golden" | Action vol.2 we are work" | Action vol.3 happy" | Action vol.4 dont play with cats"|

Для гостей:Здравствуйте. Рады вас приветствовать на нашей ролевой, подготовленной для опытных игроков, однако и новичкам мы будем рады и готовы помочь, чем сможем. Но помните, что главная ваша цель - это красиво заполнить анкету, чтобы администратору было приятно, да и вам тоже. Красиво - не значит много. Можно написать средний объём и при этом раскрыть персонажа так, что не возникнет не единого вопроса. Однако, если всё же, администратор вынес вам замечания, просто исправьте их, а не нервно закрывайте страницу. Раздражаться в данном случае глупо. Плюс, перед заполнением обязательно ознакомьтесь с сюжетом, правилами, занятыми внешностями, акциями и другими организационными вопросами, которые смогут вам помочь. Спасибо за внимание
Наш баннер:

Администрация форума:
///
Модераторы форума:
///
Наши счетчики:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья:
///

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Titanic vol. 2 | Exclusive Lot » Акции » vol.2 we are work;


vol.2 we are work;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В акции представлены не просто пассажиры, а некоторые работники борта Титаника, причём абсолютно из разных сфер. Пока остальные развлекаются и отдыхают, им приходится целые сутки работать и заниматься своим делом. Кто-то организует праздники, кто-то обслуживает в кафе, кто-то готовится к выступлению. В общем, их жизнь здесь не самая сладкая, но их выбрали, а это многое значит, так как попасть в качестве сотрудника на лайнер очень и очень сложно. Цените их труд.

- внешности не сменяемы и это даже не обсуждается;
- имена, характеры, возраст и прочее также не сменяемы;
- 1 аватар, 5 плюсов и 70 респектов в качестве бонусов;
- и конечно же, приём по упрощённой анкете;

0

2

http://i45.tinypic.com/161gkew.jpg
занята;
Имя: Rosa Zoe | Роза Зоэ
Возраст: 23 года;
Профессия: официантка в ресторане/кафе;
Палуба: D (третий класс);
"Привет. Меня зовут Роза, мне 23 и я одна из официанток в ресторане на корабле. Работка у меня не из лучших, но зато чаевые неплохие, в общем, на жизнь хватает. На рабочее место в Титанике был чуть ли не огромный кастинг, но меня выбрали чем я собственно и довольна. Здорово, да? Никогда не каталась на круизных лайнерах. Я люблю солнце, люблю загорать, люблю радоваться жизни каждый день, люблю доставлять людям радость. Большая болтушка, много смеюсь. Правда, не умею хранить секретов. Язык мой - враг мой. Часами могу говорить о всякой ерунде и не только, часами хожу по магазинам. Люблю сладкое. Очень люблю. И фрукты, да. Я, наверное, большой ребёнок. Хотите яблоко? "
Внешность: Cintia Dicker;

0

3

http://i48.tinypic.com/2u6mp94.jpg
занята;
Имя: Viola Clementine | Виола Клементин;
Возраст: 20 лет;
Профессия: официантка в ресторане/кафе;
Палуба: D (третий класс);
"Как тут холодно, жуть. Привет. Я официантка на Титанике, думаю, это прикольно. Всегда любила эту профессию, даже не устаю. Моя мама не очень одобряет этот круиз, но мне уже не 16 и я приняла решение самостоятельно, мама на меня обиделась. Но ничего. Очень люблю романтику, цветы, шоколад, плюшевых розовых медведей и прочее, что с этим связано. Я ещё девочка и люблю, когда со мной обращаются аккуратно и деликатно, не терплю хамов, они мерзкие. Обожаю, когда много друзей вокруг, когда праздники и веселье. Когда жизнь бьёт ключом. Я активна. Чрезмерно активна, как детская юла. А сейчас мне пора спать. Пока, до завтра."
Внешность: Vanessa Hudgens;

0

4

http://i49.tinypic.com/2z65w89.jpg
занята;
Имя: Agness Lorenzo | Агнесс Лоренцо;
Возраст: 25 лет;
Профессия: певица (*голос=celine dion);
Палуба: Палуба С (второй класс);
"У меня мало времени. Поэтому кратко и быстро. Меня зовут Агнесс Лоренцо, на борт Титаника меня пригласили в качестве певицы, не единственной конечно, но я буду открывать торжественный вечер, это мой шанс показать свой голос, все говорят, что он чудесно нежный, будем верить этим людям. На самом деле я очень сдержанный человек, но свободолюбящий, не люблю когда меня загоняет в клетку или отчитывают. Я не люблю правил, я сама по себе, как кошка. Что я люблю? Сложно сказать. Наверное, долгие ночи бессоницы, в такие моменты необыкновенно активное вдохновение. И луна. Красивая."
Внешность: Rachel Bilson;

0

5

http://i47.tinypic.com/2ighgeh.jpg
Имя: Gordon Dylan | Гордон Дайлон;
Возраст: 29 лет;
Профессия: организатор вечеринок и праздников;
Палуба: Палуба С (второй класс);
"Я не знаю, кто придумал этот бред с камерой, но придётся. Все вечеринки, праздники организую на борту я и мои коллеги, мы мастера своего дела и все идеи с грандиозными шоу принадлежат нам. До Титаника я много работал у влиятельных людей, у меня отличное резюме, и как следствие, я здесь. Прекрасное чувство юмора, неплохая внешность, я привык нравиться людям, привык входить им в доверии, мне доверяют как самому себе. Надо сказать, у меня хороший вкус, прекрасно знаю, что к чему подходит. Я и сам люблю развлекаться. С красивыми девушками, это моя слабость. Моя единственная слабость, они из меня верёвки вьют, и мне это нравится. Кто-то назовёт меня идеалом, кто-то нет. Но мы то с вами понимаем, что правдой является первое?"
Внешность: Robert Pattinson;

0

6

http://i47.tinypic.com/2rnd3yw.jpg
занят;
Имя: Owen Dorrian | Оуэн Дорриан;
Возраст: 27 лет;
Профессия: бармен в клубе;
Палуба: Палуба D (третий класс);
"Чёрт возьми, опять не дали докурить кокс. Здравствуйте. Я работаю барменом в клубе, попал случайно и то по внешним данным, чем и горжусь. Устал немного, но на самое трудное ещё впереди. Я не люблю свою работу, честно. Но приходится, просто приходится. Я немного ленив, привык проводить свободное время несколько свободно и в одиночестве, не люблю шумиху, уши устают. Не люблю противных блондинок без мозгов. Хочу жить где-нибудь во Франции, но мать твою, я здесь торчу. Я романтик. Серьёзно. И не смотрите на меня так, сами просили что-то сказать."
Внешность: Gaspard Ulliel;

0

7

http://i50.tinypic.com/3dlwm.jpg
Имя: Demian Warrington | Дэмьян Уоррингтон;
Возраст: 31 год;
Профессия: начальник охранного отдела на борту корабля; сын капитана;
Палуба: А (люкс);
"Добро пожаловать на борт Титаника. Меня зовут Дэмьян Уоррингтон и я отвечаю за безопасность на корабле. Об этом меня попросил отец, мы отправились в круиз вдвоём. Не люблю говорить о себе, но раз просите, то получайте. Родился в обеспеченной семье, но строгой, родители никогда не позволяли мне развивать любовь к роскоши, за что я им и благодарен. Я человек экспрессивный, эмоциональный, порой не могу держать себя в руках, но близкие меня за это уже давно простили, ибо я довольно быстро от хуже. Но лучше лишний раз не спорить, завожусь с полоборота. Люблю женщин. Безумно люблю. И несмотря на то, что на борту я со своей супругой Лизой, она пассажирка, боюсь, что хранить верность долго не смогу. Не идеальный."
Внешность: Jared Leto;

0

8

http://i50.tinypic.com/2ztjdic.jpg
Имя: David Walter | Дэвид Уолтер;
Возраст: 28 лет;
Профессия: ди-джей, отвечает за музыку в клубе;
Палуба: Палуба С (второй класс);
"Это что запись для интернет-знакомств по виртуалке? Меня зовут Дэвид Уолтер, таких как я осталось мало и мы занесены в красную книгу. Взгляните на меня. Очаровашка, не правда ли? Могу попозировать перед камерой. Я открытый и излишне откровенный, не стесняюсь своих грязных желаний и таких же пагубных мыслей. Хорошим девочкам и малолеткам вход запрещён. В голове всегда много идей, люблю музыку, ибо моя профессия с ней и связана. Раньше работал в самых крутых клубах, много показывали по телевизору и вот теперь я в морском клубе. Впечатляет."
Внешность: Alex Pettyfer;

0

9

http://i46.tinypic.com/sde6he.jpg
занята;
Имя: Wendy Rosamond | Венди Розамонд;
Возраст: 25 лет;
Профессия: журналистка Cosmopolitan;
Палуба: D (третий класс);
"Немного стесняюсь говорить. Аж покраснела. Господи, позорище какое. В общем, на борт меня отправила мой главный редактор, чтобы составить статью о круизе, когда вернусь обратно, вот теперь занимаюсь тем, что беру интервью у пассажиров и не только. Я человек тихий и домашний, не люблю, когда вокруг меня много людей. Это раздражает. Много читаю, много пишу, сейчас даже хочу написать свою книгу, правда пока нет мыслей о чём именно. К слову на борту я не одна а со своим родным братом Дорианом, правда он здесь в качестве пассажира. Надеюсь получить от круиза колоссальное удовольствие и завести новые знакомства. Пока."
Внешность: Ana Beatriz Barros;

0


Вы здесь » Titanic vol. 2 | Exclusive Lot » Акции » vol.2 we are work;